Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив объявлений
Последние объявления

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Гибкие резервуар 50м3 для КАС и ЖКУ

персональный менеджер
Название организации: GidroBak
Город: Волжский
Телефон: +78442517099
E-mail: irina-poletehnika@mail.ru
Прочая информация: Волгоградская обл. г. Волжский

Гибкие резервуары отлично подходят для длительного хранения жидких удобрений и транспортировки их на спец. технике. Позволяют многократно снизить затраты на хранение жидких удобрений. Непроницаемые для жидкостей и паров, современные резервуары не подвергаются коррозионному разрушению и обладают высокой абразивной прочностью.

Для того, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации изделий, гибкие резервуары изготавливаются из высокопрочного материала на основе полиэстера, покрытого с обеих сторон ПВХ/ТПУ, при помощи термосваривания. Все используемые ткани были разработаны для обеспечения их максимальной совместимости с различными жидкостями, которые в них хранятся.

Резервуары для хранения минеральных удобрений изготовлены из специальной ПВХ ткани, могут выдерживать температурный диапазон от -30 до +70С. Ресурс по эксплуатации более 10 лет, количество монтажей при этом может достигать нескольких сотен. Благодаря небольшому весу и габаритам гибкие резервуары для КАС легко транспортируются, устанавливаются и складываются обратно.

Материал - высокопрочная ткань из полиэстера с различными покрытиями, устойчива к УФ излучениям. Рабочий температурный диапазон от -30°C до +70°C. Прочность на разрыв от 4000 Н/5 см.

Каждое готовое изделие проходит проверку на прочность и герметичность. Собственная технология шва, которая защищает корд материала от просачивания хранимой в резервуаре жидкости (явления капиллярности), обеспечивает герметичность и прочность.

На гибкие резервуары действует гарантия.

Просмотров: 222



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020