Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Ростовской области AGCO-RM 27 мая проводит мастер-класс по защите зерновых и качественному опрыскиванию

26-е мая 2016г.

AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины») в рамках мероприятия «Полевой город» компании «Сингента» проведет мастер-класс по качественному посеву и опрыскиванию с использованием техники Challenger и Massey Ferguson.

На демонстрационной площадке «Полевой Город» «Сингента» – одна из крупнейших компаний в мире в области производства средств защиты растений и семеноводства – представит аграриям комплексные программы по обработке семян, а также расскажет об эффективности применения системы гербицидов и ЖКУ. В рамках данного мероприятия AGCO-RM проведет мастер-класс с использованием техники под брендами Challenger и Massey Ferguson, рассказав о качественных методах работы, помогающих максимизировать потенциал каждой культуры.

27 мая 2016 года в поселке Носово Ростовской области на территории СПК «Колхоз 50 лет Октября» сельхозпроизводителей ждет общение с лучшими специалистами агропромышленного комплекса, мастер-классы по защите зерновых, пропашных культур и качественному опрыскиванию, а также демонстрация самоходной техники AGCO-RM. Более 200 аграриев региона, приглашенных на мероприятие, смогут на практике познакомиться с особенностями работы машин в рамках отдельной полевой зоны. На примере пропашных сеялок Challenger 9108 специалисты компании расскажут посетителям, какие технологии позволяют справиться с посевом на почвах различной структуры и продемонстрируют технические возможности прицепной конструкции, дозатора семян, вместительного бункера и других компонентов. Также клиентам будет представлен опрыскиватель Challenger Rogator 1300, оснащенный мощным двигателем, который способствует экономии топливных ресурсов. Кроме того, AGCO-RM предоставит возможность ознакомиться с инновационными технологиями трактора Massey Ferguson 7624, главными преимуществами которой являются высокие показатели крутящего момента и низкий удельный расход топлива, что способствует максимальной производительности трактора. Клиенты также смогут получить консультации специалистов компании по выбору комплексной схемы защиты растений в соответствии с характеристиками используемой сельхозтехники, ориентируясь на тип засоренности полей и наличие вредителей и болезней культур.

В рамках мероприятия AGCO-RM представит широкий спектр технических возможностей машин и оборудования, которые учитывают все особенности почвы при возделывании той или иной культуры. А практические мастер-классы  помогут аграриям наглядно оценить эффективность техники при применении средств защиты растений и внесении минеральных удобрений.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020