Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Этьен Буке назначен генеральным менеджером Dow Seeds Europe

21-е июня 2016г.

Этьен Буке (Etienne Bouquet) с июня 2016 года приступает к обязанностям генерального менеджера Dow Seeds Europe, сообщили в пресс-службе компании. Э.Буке будет отвечать за развитие бизнеса Dow AgroSciences в области зерновых культур в регионе, уделяя особое внимание реализации высокоурожайных сортов зерновых культур, специально селекционированных с учетом особенностей почв и климата Европы.
 
Буке начал работать в Dow AgroSciences в 1996 году и внес ценный вклад в развитие бренда Dow Seeds с 2005 года. Он принимал непосредственное участие в запуске бренда Dow Seeds в 2008 году и занимал ряд руководящих должностей в штаб-квартире компании Dow AgroSciences в Индианополисе, США. В августе 2014 года Этьен Буке переехал в Европу, где в региональном подразделении материнской компании, Dow Seeds Europe, отвечал за маркетинг семян подсолнечника и кукурузы Dow Seeds.
 
«Мы сумели построить прибыльный бизнес в Западной Европе вместе с партнерами из Франции и Германии, - отметил Буке. – Теперь наша задача – наладить продуктивные взаимоотношения с сельскохозяйственными предприятиями Восточной Европы. В России и Украине мы уже заняли лидирующие позиции на рынке высокоолеиновых гибридов подсолнечника. Мы надеемся, что наши семена рапса и кукурузы также будут востребованы предприятиями во всем регионе».

Непосредственным руководителем Буке станет Пьер Флие Сен-Мари (Pierre Flye Sainte Marie) вице-президент Dow AgroSciences в Тихоокеанском регионе и регионе Европы, Ближнего Востока и Африки.
 
Предшественник Буке Брайан Файф (Brian Fife), возглавлявший Dow Seeds Europe два года, вернулся в США и занял пост финансового директора компании Dow AgroSciences.

Dow Seeds Europe – дочернее подразделение Dow AgroSciences, занимающееся производством семян. Материнская компания, Dow AgroSciences, является одной из самых крупных сельскохозяйственных организаций, специализирующаяся на производстве семян и защите посевов. Компания, зарегистрированная в 2008 году в городе Раштатт (Германия), так же ведёт работу на селекционных полях во Франции, Венгрии, Румынии, Украине и России. Опираясь на опыт более чем 9000 сотрудников и мощь материнской компании с капитализацией $7,3 млрд, Dow Seeds Europe помогает сельскохозяйственным предприятиям увеличить урожайность посевов и использовать высокий потенциал гибридных культур. В данный момент организация показывает самый быстрый рост на рынке семян.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020