Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

CLAAS разработал спецприспособление EnterNet для системы обвязывания сеткой ROLLATEX

21-е июня 2016г.

Для обеспечения равномерной плотности обматывания рулонных тюков необходима правильная подача сетки. Ведущий европейский производитель сельскохозяйственной техники CLAAS разработал специальное приспособление EnterNet для системы обвязывания сеткой.

Небольшое, но высокоэффективное дополнение: EnterNet от компании CLAAS представляет собой ручку с клеящимся покрытием, которая собирает вместе кончики сетки и теперь механизатору уже не требуется заправлять в пресс-подборщик оберточный материал по всей его ширине. Это позволяет экономить время и обеспечивает стабильную, бесшовную подачу сетки в обвязывающее устройство. Новое приспособление предлагается исключительно для систем обвязывания сеткой от компании CLAAS и уже внедрена на сетках CLAAS ROLLATEX и ROLLATEX PRO.

Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие, и сейчас является одним из ведущих мировых производителей сельхозтехники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов и самоходных кормоуборочных комбайнов. В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году была открыта вторая линия завода.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020