Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Новый мясоперерабатывающий завод АПХ «ПРОМАГРО» готовят к выходу на проектную мощность

25-е июля 2016г.

Белгородский агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» готовит запущенный этой весной новый мясоперерабатывающий завод к выходу на проектную мощность. Об этом 22 июля сообщили в пресс-службе агрохолдинга.

Там уточнили, что на новом заводе по производству и переработке мясной продукции «ПРОМАГРО» началась завершающая фаза тестовых убоев. Предприятие постепенно выходит на проектную мощность - 240 голов в час. Тестирование оборудования и обучение работников проходит под контролем специалистов поставщика оборудования  - компании BANSS (Германия).

Протяженность линии убоя - 150 метров автоматизированного конвейера. Специалисты настраивают технологические параметры, постепенно наращивая мощность до проектной – в 240 голов в час.

В первой фазе убой производился небольшими партиями – по 60 голов в день. На второй фазе скорость была увеличена до 320 голов. И на третьей фазе, в настоящее время, планируется забивать по 720 голов в день.

Все недочеты, выявленные в ходе тестовых убоев, устраняют сразу же специалисты технической службы завода и фирмы-поставщика. До конца июля работникам МПЗ необходимо научиться обслуживать оборудование самостоятельно, чтобы оперативно ликвидировать неисправности, без простоя оборудования.

В тестовом режиме сегодня также работают цех субпродуктов и кишечный цех. Запущены холодильники и камеры шокового охлаждения. Мясоперерабатывающий завод заработает на полную мощность уже в ближайшее время.

ООО «АПК «ПРОМАГРО» – вертикально интегрированная компания, специализирующаяся на промышленном свиноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке РФ. Генеральный директор – депутат местной облдумы Константин Клюка, учредитель – руководитель холдинга «ПРОМАГРО» Федор Клюка. Выручка компании по итогам 2015 года составила 3,5 млрд рублей.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020