Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Тамбовской области австрийская Boxmark построит кожевенный завод стоимостью 15 млн евро

31-е августа 2016г.

Тамбовская область и ООО "Боксмарк Ледер" (структура австрийской Boxmark) подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта строительства кожевенного завода в Тамбове стоимостью 15 млн евро, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Строительство предприятия позволит создать в регионе 1200 новых рабочих мест.

Подписи под документом 30 августа поставили исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Александр Ганов и генеральный директор ООО "Боксмарк Ледер" Нермин Сомун.

"Цель реализации проекта — обеспечение внутреннего рынка экологически чистой высококачественной кожевенной продукцией. Он предусматривает инвестиционные вложения в размере 15 миллионов евро. На данный момент инвестору для реализации этого проекта предоставлены на выбор три площадки. Проектирование и строительство  объектов начнется в IV  квартале этого года", — рассказал РИА Новости представитель администрации региона.

Он отметил, что компания "Боксмарк Ледер"  уже реализовала аналогичные проекты в Словении, Хорватии, Германии, Китае и Мексике. Применяемые в работе предприятий технологии позволяют использовать преимущественно возобновляемые ресурсы,  а уникальный трехступенчатый процесс обеспечивает высокое качество очистки сточных вод.

"Компания "Боксмарк" имеет очень жесткие стандарты по экологии. Мы понимаем, что на территории России сейчас нет ни одного предприятия, которое было бы сопоставимо с проектированием по своим параметрам, то есть это абсолютно безвредное для экологии предприятие", — уточнил А.Ганов.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020