Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Производство свинины на предприятиях АПХ «Мираторг» превысило 1,5 миллиона тонн

26-е сентября 2016г.

Производство свинины на предприятиях крупнейшего производителя и поставщика мяса на отечественном рынкеАПХ «Мираторг», находящихся в Белгородской и Курской областях, с момента запуска свиноводческого дивизиона в 2009 году превысило 1,5 миллиона тонн.

Агрохолдинг «Мираторг» является крупнейшим российским производителем свинины и и последовательно реализует долгосрочную стратегию развития, направленную на рост производства отечественного высококачественного мяса. Как сообщает пресс-служба компании, «Мираторг» инвестировал свыше 55 млрд в агропромышленный сектор Белгородского и Курского регионов, создав более 8 тыс. рабочих мест.

Свинокомплекс «Короча» – крупнейший мясоперерабатывающий актив холдинга, высокотехнологичное предприятие с уникальным для России уровнем роботизации и автоматизации производства. Завод обеспечивает глубину переработки на уровне мировых лидеров индустрии и производит свыше 300 наименований продукции для розничных и корпоративных клиентов. Из общего объёма готовой продукции более 35 % приходится на охлаждённое мясо в индустриальной упаковке для реализации в мелкоптовой торговле и розничных сетях.

«Компания остаётся безусловным лидером в индустриальном производстве свинины. Наши усилия направлены как на повышение эффективности действующего производства, так и на создание новых мощностей, которые обеспечат поступление на рынок существенных объёмов высококачественного мяса. Сегодня «Мираторг» активно развивается, создаёт новые рабочие места с достойной стабильной заработной платой и социальными гарантиями», - проинформировал генеральный директор СК «Короча» Василий Попов.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020