Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

ГК «ЭФКО» сообщила о создании в её структуре экспортного дивизиона

6-е декабря 2016г.

Группа Компаний «ЭФКО», крупнейший холдинг на рынке масложировой продукции России, создала в своей структуре Дивизион по развитию экспортного потенциала, который будет отвечать за продвижение российской продукции маслопереработки как на рынки черноморского бассейна, так на рынки Азии. Об этом 30 ноября сообщила пресс-служба компании.

Как говорится в сообщении, экспортный Дивизион возглавит Алексей Гаврилов, ранее занимавший должность финансового директора Группы. Его место займет другой топ-менеджер компании – Павел Мезенов.

Создание Дивизиона по развитию экспортного потенциала отвечает стратегическому видению ГК «ЭФКО» возрастающей роли России в числе ключевых игроков глобального агропродовольственного рынка и «ЭФКО» как одного из ведущих экспортеров на этом рынке.

По словам генерального директора Группы Евгения Ляшенко, Россия уже несколько лет является вторым после Украины крупнейшим экспортером подсолнечного масла, занимает второе место в мире по объемам производства подсолнечного шрота и жмыха, активно развивает направление производства нишевых культур, спрос на которые в мире стабильно высок, и имеет всю необходимую инфраструктуру для наращивания экспорта. «Уже сегодня «ЭФКО» экспортирует продукцию в более 40 стран мира. Создание нового дивизиона позволит сфокусировать наши усилия в направлении развития экспорта и выйти на качественно новый уровень. В первую очередь, речь идет об усилении и развитии успеха позиций России и нашей компании на перспективных рынках Азии, в том числе Ближнего Востока, Индии и Китая», – прокомментировал создание новой структуры Е.Ляшенко.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020