Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Группа «Черкизово» запустила органическую линейку «Чистый продукт» под брендом «Петелинка»

8-е декабря 2016г.

Группа «Черкизово» запустила органическую линейку «Чистый продукт» под брендом «Петелинка». Эта продукция не содержит Е-добавок и консервантов, сообщили в пресс-службе компании.
 
Современные способы обработки мяса птицы и новая рецептура, а также оптимальные логистические механизмы позволяют Группе «Черкизово» производить полуфабрикаты без использования Е-компонентов, консервантов и других химических добавок. Переработка и упаковка происходят со строгим соблюдением всех санитарных требований, а доставка в магазины осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет сохранить свежесть и натуральность продукта.
 
Все больше людей по всему миру уделяют особое внимание своему здоровью, делая выбор в пользу качественных продуктов питания без химических добавок. По данным исследований экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), здоровье человека более чем на 60% зависит от качества питания.  Сбалансированное питание – это выбор каждого человека, а «Петелинка» делает этот выбор доступным. «Чистый продукт» от «Петелинки» соответствует самым высоким запросам потребителей.
 
Компания «Черкизово» учитывает это, создавая новые продукты питания. «Чистый продукт» разрабатывался, исходя из потребительских предпочтений: это только мясо птицы и специи. В ассортимент «Чистого продукта» вошли котлеты и биточки, колбаски для гриля, шашлыки, продукты для запекания. Вся продукция новой линейки производится в Подмосковье, на одном из самых крупных и современных птицеперерабатывающих комплексов России. Птицу выращивают по современным технологиям, кормят сбалансированными кормами собственного производства.
 
Начав выводить из рецептур Е-добавки, «Петелинка» стремится преодолеть основной барьер потребления полуфабрикатов промышленного производства – непрозрачность состава, давая потребителям возможность убедится в натуральности продукта.  Выбирая продукцию «Петелинка» с маркировкой «Чистый продукт», наши покупатели могут быть уверены, что получают полуфабрикаты из натурального, вкусного и полезного мяса птицы. Продукты без Е – это выбор ответственных людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020