Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Липецкая «Кривец-птица» готовится к расширению географии поставок мяса индейки

8-е декабря 2016г.

ООО «Кривец-птица», которое летом нынешнего года запустила в Липецкой области индюшиный комплекс за 1,25 млрд рублей, планирует расширить географию поставок свой продукции, сообщает ИА LipetskNews, ссылаясь на информацию, полученную в самой компании.

Сейчас продукция поставляется в регионы ЦФО. В планах компании наладить поставки мяса индейки на Урал, Сибирь и Дальний Восток.

Кроме того, к 2018 году предприятие намерено избавиться от импортной  зависимости, создав собственное родительское стадо.

«Мы рассчитываем получать от него до 400 тыс. яиц в год. Этого нам хватит и для производства, и для продажи», - сообщили в компании.

После запуска нового комплекса в 2017 году объем производства мяса индейки, согласно прогнозам, вырастет до 4,5 тыс. тонн в год. В декабре текущего года на предприятиии рассчитывают произвести 200 тонн готовой продукции. К 2020 году – выйти на проектную мощность в 9 тыс. тонн в год.

В настоящее время на предприятии работают около 100 человек. Увеличение мощности приведет к созданию новых рабочих мест. К 2018 году количество сотрудников вырастет до 210.

ООО «Кривец-птица» действует с 2014 года. По данным «СПАРК-Интерфакс», принадлежит ООО «Агростарт» (50%), ЗАО «СМ «Инжиниринг» (45%) и Виктору Попову (5%). Уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Готовая продукция выпускается на предприятии в охлажденном виде. Мясо индейки поставляется в Липецкую, Воронежскую и Тамбовскую области, а также Москву.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020