Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Бюджет Воронежской области на 2017 год увеличился почти на 9 млрд рублей

16-е февраля 2017г.

Воронежская областная дума увеличила доходы и расходы регионального бюджета на 2017 год почти на 8,9 миллиарда рублей, сообщили в облправительстве. "Обновленные доходы бюджета Воронежской области на текущий год превысят 86 миллиардов, расходы – 87 миллиардов. При этом дефицит сохранен на прежнем уровне – около 900 миллионов рублей", — говорится в сообщении.

Изменения параметров регионального бюджета в основном связаны с поступлениями федеральных субсидий. На поддержку АПК регион получил 3,52 млрд рублей. Российское правительство выделило средства по трем программам: на софинансирование процентов по аграрным инвесткредитам регион получил 2,89 млрд рублей, на возмещение затрат региона по софинансированию строительства и модернизации объектов АПК – 0,53 млрд рублей, на мелиорацию – 0,11 млрд рублей.

Еще 443 млн рублей из федерального бюджета пойдут на формирование новой городской среды. Деньги предполагается поделить между тремя городскими округами (Воронеж, Нововоронеж, Борисоглебск) и 14 сельскими поселениями. На строительство и реконструкцию дорог от существующей сети к предприятиям по производству и переработке сельхозпродукции федерация выделила региону 156,13 млн рублей.

Кроме того, Воронежская область получила из федерального бюджета средства на стимулирование жилищного строительства (660,24 млн рублей), создание новых мест в школах и детсадах (560,69 млн рублей), современную медпомощь (278,7 млн рублей) и другие цели. Кроме того, бюджет получил 2,28 млрд рублей от возврата неиспользованных субсидий регионального дорожного фонда местным бюджетам. Эти деньги пойдут в дорожный фонд на 2017 год.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020