Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Россельхозбанк профинасировал ростовский племколхоз «Комиссаровский» на сумму 41 млн рублей

22-е мая 2017г.

Ростовский филиал АО «Россельхозбанк» открыл кредитную линию СПК племколхоз «Комиссаровский» из Дубовского района области на сумму 6 млн рублей. Заемщик направил средства на закупку 200 голов молодняка КРС калмыцкой породы. Еще 35 млн рублей были предоставлены предприятию на проведение сезонных работ, в том числе закупку кормов для овец мясо-шерстной породы. Об этом сообщили в пресс-службе Банка.

Дубовский район – один из ведущих центров мясного скотоводства в Ростовской области. Заметный вклад в развитие отрасли вносит и племколхоз «Комиссаровский», имеющий статус племенного репродуктора. Поголовье основного стада, которое формировалось во многом за счет заемных средств Банка, составляет 695 голов крупного и свыше 600 голов мелкого рогатого скота.

В региональном филиале Банка сельхозорганизация обслуживается с 2007 года.
«Мясное скотоводство занимает важное место в системе аграрного производства на Дону, – отметила и.о. директора Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Лариса Туишева. – Финансирование эффективных проектов в этой сфере способствует обеспечению продовольственной безопасности региона и укреплению донского АПК». 

АО «Россельхозбанк» создан в 2000 году, является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат РФ. С 2000 года на территории Ростовской области действует Ростовский региональный филиал.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020