Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Через порты Краснодарского края за неделю отправлен на экспорт почти миллион тонн зерна

17-е августа 2017г.

В период с 08.08.2017 по 15.08.2017 через морские порты Краснодарского края («Новороссийск», «Тамань», «Ейск», «Темрюк» и «Кавказ») отгружено на экспорт 32 судна с зерном и продуктами его переработки. Выдан 61 фитосанитарный сертификат на зерно и продукты его переработки объемом свыше 974 тыс. тонн, в том числе 50 фитосанитарных сертификатов на пшеницу – более 903 тыс. тонн, сообщила пресс-служба территориального управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Указанная продукция была направлена в 19 стран мира: Турцию, Италия, Саудовскую Аравию, Албанию, Йемен, Египет, Венесуэлу, Судан, Танзанию, Катар, Руанду, Кению, Уганду, Тунис, Грузию, Конго, ОАЭ, Израиль и Оман.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на данный подкарантинный груз оформлены и выданы фитосанитарные сертификаты, которые свидетельствуют, что сертифицированная продукция соответствует всем фитосанитарным требованиям стран-импортеров.

Также в пресс-службе отметили, что в настоящее время в морпортах края продолжается погрузка на суда партий пшеницы, пшеничных отрубей, ячменя, мучки рисовой, барды кукурузной, гороха - общим объемом более 1087 тыс. тонн.

Данная продукция планируется к отправке в: Египет, Турцию, ОАЭ, Африку, Кувейт, Кению, Индонезию, Исландию, Нигерию, ЮАР, Бангладеш, Вьетнам, Саудовскую Аравию, Ливан и Израиль.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020