Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Белгородский «Обуховский мясокомбинат» затратил на восстановление после пожара 105 млн рублей

23-е августа 2017г.

"Обуховский мясокомбинат" (Белгородская область), на территории которого в 2015 году произошел пожар, постепенно возвращается к работе на старых площадках.

Директор по маркетингу ООО "Обуховский мясокомбинат" Алексей Кардапольцев сообщил агентству "Интерфакс", что предприятие, в частности, восстановило после пожара и запустило в работу убойный цех.

"Было восстановлено здание цеха, которое полностью выгорело, линия по убою уже перенесена на прежнее место и работает на полную мощность - 1,5 тыс. голов в смену. Цех готовой продукции пока располагается на арендованных площадях, его переезд в отремонтированный корпус планируется в октябре", - рассказал А.Кардапольцев.

По его словам, общая смета восстановления производства составила около 105 млн рублей собственных и заемных средств. "При этом на протяжении двух лет после пожара предприятие продолжало свою деятельность на наемных площадках и даже увеличило номенклатуру выпускаемой продукции", - уточнил директор по маркетингу.

Ранее сообщалось, что в июне 2015 года на Обуховском мясокомбинате произошел пожар: огонь, возникший в подсобном помещении, распространился на кровлю мясожирового цеха. Пострадавших в результате происшествия не было.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Обуховский мясокомбинат" в 2016 году получило чистую прибыль 15,7 млн рублей, снизив ее на 23,4% по сравнению с 2015 годом. Выручка компании составила 2,6 млрд рублей (снижение на 21%).

ООО "Обуховский мясокомбинат" зарегистрировано в 2003 году, владелец - частная компания "Свиндон Венчурс Лимитед" (Кипр). Специализируется на производстве мяса и мясных продуктов, выпускает мясную продукцию под брендом "ООО Обуховский мясокобинат".

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020