Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Компания «Юпитер» планирует летом открыть в Орловской области молококомплекс на 500 голов

14-е февраля 2018г.

Орловское предприятие «Юпитер» планирует в июле-августе 2018 года ввести в эксплуатацию молочный комплекс стоимостью 134 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Орловской области со ссылкой на директора ООО Константина Вуколова.

Уточняется, что строительство коровника, который будет располагаться на территории существующего молочного комплекса в Болохвинском районе, началось в текущем году.

«Оно ведется за счет собственных средств, а также кредитных ресурсов. Кроме того, в текущем году мы рассчитываем получить господдержку. В прошлом году ее размер составил 14 млн рублей», - сообщил К.Вуколов.

На текущий момент сметная стоимость коровника на 500 голов и доильного блока составила 134 млн рублей. Строительство планируется завершить к июлю-августу 2018 года.

ООО «Юпитер» специализируется на выращивании зерновых, зернобобовых, технических и кормовых культур, разведении племенного КРС, производстве молока и мяса. По данниым облправительства, площади пашни превышают 4 тыс. га, поголовье КРС — 2 тыс. голов. В 2017 году в развитие имеющихся мощностей было инвестировано 223,4 млн рублей. Выручка от реализации сельхозпродукции составила 285 млн рублей, объем уплаченных налогов — 39 млн рублей.

По данным аналитической системы СПАРК-Интерфакс ООО «Юпитер» создано в 2005 году. Владельцем является ООО «Империал» (Орловская область), головная компания которой - Lavatum Ltd - находится на Кипре.

Зерновой портал Центрального Черноземья

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020