Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Липецкая область готовится к проведению выставки «День поля – Липецк 2019»

22-е мая 2019г.

20-21 июня 2019 года пройдет областной «День поля – Липецк 2019». Мероприятие будет проводиться в формате выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий под открытым небом. Мероприятие пройдет на базе областной сортоиспытательной станции в селе Бруслановка.

Организатор выставки – управление сельского хозяйства Липецкой области.

Насыщенная программа мероприятия включает в себя осмотр делянок с селекционными достижениями различных сельскохозяйственных культур, осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации новейших образцов сельхозтехники как отечественного, так и импортного производства, а также современных технологий возделывания сельхозкультур, знакомство с результатами проведения эксперимента по внесению удобрений.

На «Дне поля – Липецк 2019» покажут, как улучшить плодородие почв с помощью органического земледелия. Познакомят с новыми направлениями в селекции зерновых, масличных и картофеля.

«Благодаря курсу на модернизацию и интенсификацию аграрного сектора Липецкая область прочно удерживает лидирующие позиции в стране по производству основных видов сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Космический мониторинг полей, дистанционно управляемые тракторы и комбайны, системы точного земледелия – это не перспективы отдаленного будущего, а уже сегодняшний день аграрного комплекса Липецкой области», – неоднократно отмечал первый заместитель главы администрации Липецкой области Николай Тагинцев.

«День липецкого поля» – отличная база для коммуникаций, которые способствуют развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

Формат выставки-демонстрации «День поля – Липецк 2019» позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, таким образом расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020