Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Автопарк «АПК Курск-Авто» пополнился комбикормовозами

23-е мая 2019г.

Автопарк транспортного предприятия (входит в ГК «Агропромкомплектация») пополнился комбикормовозами.

«Мы закупили три современных комбикормовоза на смену старой технике, прошедшей по миллиону километров, которая уже подходит по условиям эксплуатации под списание, - сообщил Сергей Никулин, директор «АПК Курск-Авто». – А в 2018 году автопарк транспортного предприятия пополнялся соответственно открытию новых производственных площадок ГК «Агропромкомплектация» в курском регионе. Запустили два новых свинокомплекса, на очереди еще один, и под них было приобретено 9 автобусов (по 3 на каждый), а также автомобили для перевозки животных между площадками, 6 тракторов и 2 кормовоза».
 
Если на момент основания транспортного предприятия автопарк включал лишь 20 единиц техники, то сегодня он расширился до 136, из которых 16 автомобилей КамАЗ, 13 скотовозов, 25 тракторов, обслуживающих свинокомплексы, 5 комбикормовозов и 56 автобусов для доставки сотрудников на рабочие места и развоза по домам после рабочих смен.
 
«Мы на сегодняшний день этим количеством автобусов можем доставить на рабочие места единовременно 1390 человек, - дополнил Сергей Никулин, директор «АПК Курск-Авто». - Автобусы по большей части российского производства, а для грузоперевозок в основном используем в основном немецкие автомобили MAN».
 
Планируется и дальнейшее последовательное расширение автопарка для эффективного выполнения всех производственных потребностей предприятий, которые входят в территориальное подразделение Группы Компаний в Курской области – «Агропромкомплектация-Курск».

Зерновой портал Центрального Черноземья

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020