Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

23-24 сентября в Тамбовской области пройдет фестиваль «Сады Мичуринского ГАУ»

23-е сентября 2019г.

23-24 сентября 2019 года в Тамбовской области пройдет III Фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников образовательных учреждений, входящих в Ассоциацию аграрных вузов ЦФО РФ «Сады Мичуринского ГАУ». Масштабное событие будет посвящено Международному Дню сока.

В понедельник, 23 сентября, в 1500 в Мичуринском государственном аграрном университете состоится торжественное открытие фестиваля. В церемонии примут участие президент Ассоциации аграрных вузов ЦФО РФ, ректор Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина Александр Турьянский, руководитель Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин, участники фестиваля и гости агроуниверситета и города Мичуринска.

В конкурсной программе заявлены 8 аграрных вузов Центрального федерального округа России: Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина, Брянский ГАУ, Воронежский ГАУ им. Императора Петра I, Курская ГСХА, Мичуринский ГАУ и Орловский ГАУ, Рязанский ГАТУ им. П.А. Костычева и Смоленская ГСХА.

По словам ректора агроуниверситета Тамбовской области Вадима Бабушкина, решение о проведении значимого события на базе Мичуринского ГАУ было принято в ноябре прошлого года на общем собрании Ассоциации аграрных вузов ЦФО РФ в Брянске.

Участникам предстоит состязаться в музыкальном, танцевальном и театральном направлениях, а также в оригинальном жанре. Большая часть номеров художественной самодеятельности, которые творческие коллективы вузов продемонстрируют в рамках фестиваля, будут посвящены теме: «День сока».

Данный фестиваль на мичуринской земле проводится с целью формирования корпоративной культуры трудовых коллективов в высших учебных заведениях сельскохозяйственной направленности, совершенствования воспитательной, эстетической, патриотической и культурно-досуговой деятельности, развития творческой активности профессорско-преподавательского состава и сотрудников агровузов.

Мастерство талантливых исполнителей будет оценивать компетентное жюри из числа специалистов в области культуры и искусства Мичуринска-наукограда. Лучшие номера войдут в программу гала-концерта, который пройдет 24 сентября 2019 года в Мичуринском драматическом театре (начало в 1300). Завершится праздничное мероприятие награждением победителей и лауреатов фестиваля.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020