Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Орловская область ведет переговоры с инвесторами из Дубая о совместных сельхозпроектах

23-е октября 2019г.

«Дубай Консалтэнси» ведет переговоры с властями Орловской области о возможности создания на территории региона предприятия по хранению и переработке зерновой продукции. Об этом 21 октября сообщила пресс-служба регионального правительства по итогам встречи губернатора Андрея Клычкова с председателем правления компании Валидом Мохаммедом Султаном Харебом Альфалахи.

Кроме того, обсуждался вопрос создания совместного предприятия по экспорту зерновой продукции в Дубай и дальнейшему реэкспорту в страны Персидского залива и Африки, а также реализации других совместных проектов в сфере сельского хозяйства. Параметры проектов не раскрываются.

Компания «Дубай Консалтэнси» представляет собой ведущую консалтинговую компанию, заключившую меморандум о взаимопонимании с Министерством иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ в направлении поощрения прямых иностранных инвестиций в пределах ОАЭ.

«Дубай Консалтэнси», основанная в 2005 году, имеет опыт работы в местных и международных компаниях и органах власти. «Дубай Консалтэнси» фокусируется на создании крупной, высоко целевой бизнес-сети, где потенциальные покупатели могут встретиться с поставщиками на общих основаниях.

Напомним, в 2018 году внешнеторговый оборот Орловской области с ОАЭ году составил 2,6 млн долларов: экспорт составил 0,03 млн долларов, импорт – 2,6 млн долларов.

В январе - августе 2019 года внешнеторговый оборот региона с ОАЭ достиг 0,9 млн долларов: импорт составил 0,9 млн долларов, экспортные операции не производились.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020