Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Патрушев сохранил пост главы Минсельхоза, Гордеев покинул Правительство

22-е января 2020г.

Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев остался на посту министра сельского хозяйства в новом Правительстве Михаила Мишустина. И.о. вице-премьера - заместителя председателя правительства Алексей Гордеев не сохранил свой пост в новом кабинете министров, который он занимал с 18 мая 2018 года. Министром промышленности и торговли остался Денис Мантуров. Об этом стало известно в ходе встречи новых членов кабмина с президентом.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин своими указами назначил ​​​... Патрушева Дмитрия Николаевича – министром сельского хозяйства Российской Федерации", - говорится в указе Президента РФ.

В правительстве Дмитрия Медведева Гордеев курировал вопросы сельского хозяйства и рыболовства, экологии, природопользования и охраны окружающей среды, а также разработку нацпроекта в сфере экологии.

Работа Гордеева на посту-вице премьера получила положительную оценку со стороны Госдумы. Так, вице-спикер Госдумы и глава фракции "Единая Россия" Сергей Неверов на заседании 16 января, на котором рассматривалась кандидатура Михаила Мишустина на пост премьера, обратился к Мишустину с просьбой учесть позитивную оценку работы нескольких членов правительства, в частности, Алексея Гордеева. Среди тех, чью работу похвалил Неверов, был также и.о. министра сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

"Правительство у нас получилось очень сбалансированным. Достаточное количество людей, которые работали в прежнем составе, но в то же время очень большое обновление. Уверен, что вам удастся выйти на самые достойные показатели",- сказал Владимир Путин и пожелал успехов Михаилу Мишустину.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020