Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Виктория Абрамченко стала куратором агросектора в новом правительстве Мишустина

23-е января 2020г.

Как стало известно, вице-премьер Виктория Абрамченко будет курировать сферу АПК в новом правительстве Мишустина. В предыдущем составе кабмина вопросы сельского хозяйства и рыболовства, экологии, природопользования и охраны окружающей среды курировал вице-премьер — заместитель председателя правительства Алексей Гордеев.

Указ о назначении Абрамченко вице-премьером подписал вчера президент РФ Владимир Путин.

С октября 2016 года Абрамченко работала замглавы Минэкономразвития - руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Абрамченко родилась в 1975 году, в 1998 году окончила Красноярский государственный аграрный университет, в 2004 году - Российскую академию государственной службы при президенте РФ.

В 1998-2000 годах Абрамченко работала в комитете по земельным ресурсам и землеустройству Роскомзема, в 2000-2001 годах сотрудник ФГУ "Земельная кадастровая палата", в 2001-2005 годах занимала различные должности, в том числе должность заместителя начальника управления в Росземкадастре и Роснедвижимости.

В 2005-2011 годах она занимала различные должности в Минэкономразвития России, в том числе должность заместителя директора департамента недвижимости Минэкономразвития, в 2011-2012 годах была заместителем руководителя Росреестра.

В 2012-2015 годах Абрамченко работала директором департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности министерства сельского хозяйства РФ, в 2015-2016 годах была статс-секретарем-заместителем министра сельского хозяйства РФ.

С октября 2016 года она занимала должность заместителя министра экономического развития - руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020