Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Дмитрий Бутусов, бывший зампред орловского правительства, переходит в федеральный Минсельхоз

26-е февраля 2020г.

Заместитель председателя правительства Орловской области по АПК Дмитрий Бутусов, работавший в этой должности с 2015 года, переходит в федеральный Минсельхоз, сообщает сайт администрации региона. Бутусов возглавит Департамент животноводства и племенного дела, сообщает журнал «Агроинвестор».

Сейчас и.о. директора департамента является Геннадий Шичкин.

Дмитрий Бутусов родился 14 июня 1974 года. В 1996 году окончил Марийский государственный технический университет по специальности «инженер-механик», в 2007 году — Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «мастер делового администрирования». В 2015 году получил специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» в Поволжском государственном технологическом университете. С начала 2012 по август 2014 года был заместителем председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области — начальником департамента по развитию сельского хозяйства правительства Ленинградской области. Затем до конца 2014 года работал директором по развитию компании «Земпроект» в Санкт-Петербурге. После этого около трех месяцев был помощником губернатора и председателя правительства Орловской области. С марта 2015 года — заместитель председателя правительства Орловской области по АПК.

Место Бутусова в администрации региона займет Сергей Борзенков. Он работал в областном правительстве с 2017 года в должности руководителя департамента сельского хозяйства. До этого был председателем комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020