Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Тамбовской области в 2022 году более 400 сельхозпроизводителей и сельхозорганизаций воспользовались мерами господдержки

26-е января 2023г.

В Тамбовской области в 2022 году более 400 сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса воспользовались мерами государственной поддержки. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства. По заключенным соглашениям с Минсельхозом России объем субсидий за счет средств федерального и областного бюджетов составил 2,3 миллиарда рублей. Все средства доведены до тамбовских сельхозпроизводителей в полном объеме.

Субсидии были направлены на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, поддержку собственного производства молока, страхование в области растениеводства и животноводства, поддержку хлебопеков, производителей зерна, закладку многолетних насаждений, гидромелиоративные мероприятия, стимулирование производства масличных культур и другое.

- Одна из основных задач сегодня - обеспечение продовольственной безопасности области и всей страны. Успешная работа и развитие объектов агропромышленного комплекса Тамбовщины способствует росту экономики региона. Мы будем вводить новые меры поддержки сельхозсферы. От этого зависят не только объемы производства сельхозпродукции, но и наш бюджет развития, — отмечает Глава области Максим Егоров.

Зерновой портал Центрального Черноземья



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020