Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Коммерсантъ: ЕМЖК стал поставщиком Барнаульского молочного комбината

15-е июня 2015г.

Евдаковский МЖК (ЕМЖК), входящий в состав ГК «Благо», пришел к соглашению о поставке заменителей молочных жиров с Барнаульским молочным комбинатом, сообщает пресс-служба группы.

Барнаульский молочный комбинат использует порядка 350 тонн ЗМЖ в месяц. До сих пор поставки ЗМЖ в равных долях осуществляли ГК «ЭФКО» и Корпорация «Союз». В феврале «Евдаковский МЖК» предоставил молочному комбинату в Барнауле образцы ЗМЖ для изготовления сыров. Сыры были поставлены на созревание, после чего в лаборатории молочного комбината была проведена оценка готовой продукции. По заключению экспертов Барнаульского молочного комбината, сыры, приготовленные на основе евдаковских ЗМЖ, ни чуть не уступают по качеству и вкусовым характеристикам аналогичной продукции из ЗМЖ «ЭФКО» и «Союза».

«Мы уже договорились о первой поставке масложировой продукции на Барнаульский молочный комбинат. В рамках договора на июнь планируется отгрузить 130 тонн ЗМЖ. Ключевой момент, повлиявший на решение о сотрудничестве со стороны Барнаульского молочного комбината, – это надежность поставок наравне с высоким качеством нашей продукции. Поставки «Евдаковским МЖК» осуществляются не просто своевременно, а минута в минуту. Далеко не все поставщики могут похвастаться такими результатами. По нашим прогнозам, место Корпорации «СОЮЗ» среди поставщиков одного из лидеров отрасли – Барнаульского молочного комбината, займет «Евдаковский МЖК», - заявил Артём Лабутин, руководитель дивизиона Юг/Сибирь ГК «Благо».

Барнаульский молочный комбинат – крупнейшее в Алтайском крае предприятие по производству и переработке молочных продуктов, среди которых молоко разной степени жирности, кефир, сметана, сливки, ряженка, йогурты, творог, глазированные сырки, сливочное масло, а также творожные десерты, твердые и плавленые сыры. Занимает второе место в Алтайском крае по производству сыров и сырных продуктов.

"Коммерсантъ" от 11.06.2015

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020