Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Белгородский маслозавод «Тульчинка.Ру» по итогам 2025 года увеличил чистую прибыль почти в 4 раза

9-е апреля 2026г.

ООО "Тульчинка.Ру" (Белгородская область) по итогам 2025 года увеличило чистую прибыль по РСБУ в 3,8 раза, до 12 млн рублей, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на отчет компании.

Выручка компании составила 1,85 млрд рублей (рост на 12,7%), в том числе доходы от реализации на экспорт - 876,7 млн рублей. Себестоимость увеличилась на 11,2%, до 1,7 млрд рублей.

Причины изменения показателей не раскрываются.

Кредиторская задолженность компании за год увеличилась с 331,6 млн рублей до 333,2 млн рублей, дебиторская задолженность - с 305,8 млн рублей до 337,5 млн рублей.

ООО "Тульчинка.Ру" зарегистрировано в Белгородской области в 2006 году. Производственные мощности завода позволяют выпускать не менее 3,5 тыс. тонн спредов в месяц, а также сливочное масло и сухое молоко. С 16 октября 2024 года доля в размере 75% в уставном капитале компании перешла от Crutes Global Limited (Кипр) ООО "Русфуд" (Белгородская область), которое стало 100% владельцем компании.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020