Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Воронежский партнер французской Adisseo Eurasia требует 114 млн рублей с тульског продавца мяса «Фрешфудсистем»

17-е апреля 2026г.

В арбитражный суд Тульской области поступил иск воронежского производителя кормов для животных «ТрейдЮнитэ» к тульскому продавцу мяса «Фрешфудсистем». Сумма требований составляет 114,1 млн рублей. Иск еще не принят к производству, сообщает «Абирег», ссылаясь на данные из карточки дела.

Ранее компании не встречались в рамках судебных разбирательств.

Журналист «Абирега» связался с директором «ТрейдЮнитэ» Бесланом Лом-Алиевичем. Бизнесмен отказался от комментирования, отметив лишь, что суть требований заключается в неоплате поставки продукции.

Согласно собственным данным компании, «ТрейдЮнитэ» занимается реализацией витаминов, ферментов, аминокислот и рационов для животных. Организация выступает официальным партнером французской компании Adisseo Eurasia.

ООО «ТрейдЮнитэ» зарегистрировано в 2010 год в Воронеже. Уставный капитал составляет 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности общества – производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах. Директором и учредителем является Беслан Чакаев. В 2025 году выручка компании достигла 445,4 млн рублей, а чистая прибыль – 81,3 млн рублей.

ООО «Фрешфудсистем» зарегистрировано в 2015 году в Туле. Уставный капитал составляет 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности общества – оптовая торговля мясом и мясными продуктами. Учредителем является МКАО «Рилвес», а директором – Зафар Бутаев. Выручка компании в 2025 году составила 6,3 млрд рублей, а убыток – 95 тыс. рублей.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020