Основатель и совладелец группы компаний "Дело" Сергей Шишкарев не будет выкупать долю "Росатома" в рамках "русской рулетки" в ГК "Дело".
"Выкупать пакет не буду", - написал он в своем Telegram-канале.
"Доступный с учетом обстоятельств формат сделки не обеспечивал гарантий стабильной деятельности и развития группы, а это для меня является безусловным приоритетом. Право определять структуру владения группой переходит к госкорпорации "Росатом", - объяснил он.
Зерновой портал Центрального Черноземья
|