Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

ФНС требует признать банкротом белгородский «Агроцентр» с выручкой 636 млн рублей

19-е августа 2026г.

Межрайонная ИФНС России № 20 по Саратовской области обратилась в Арбитражный суд Белгородской области с заявлением о признании банкротом ООО «Агроцентр» из Алексеевки. Сумма заявленных требований составляет 56,5 млн рублей, сообщает «Абирег» со ссылкой на материалы арбитражной картотеки.

Детализация задолженности в карточке дела пока не раскрыта. В качестве заинтересованных лиц указаны региональные управления Росреестра и ФССП.

«Агроцентр» зарегистрирован в Алексеевке в ноябре 2022 года. Основной вид деятельности общества — оптовая торговля зерном, семенами и кормами для животных. Единственным владельцем и директором компании выступает Лидия Бабенко.

Финансовые показатели предприятия за 2025 год демонстрируют резкий рост оборота. Выручка общества увеличилась с 24,9 млн до 635,6 млн рублей, однако чистая прибыль составила лишь около 2 млн рублей. Балансовая стоимость активов компании оценивается примерно в 72 млн рублей.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020