Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Прорыв российской команды инженеров Липецкой завода представлен в портфолио Kverneland

23-е мая 2016г.

Липецкий завод Kverneland Group представил новые единицы техники, полностью созданные из отечественных комплектующих и полностью разработанные российскими инженерами. В ближайшем будущем сконструированные и произведенные российским заводом Kverneland Group Manufacturing в Липецке предпосевные культиваторы, тележки и гидравлические подъёмники ExLift займут свое место в ассортименте продукции Kverneland. Так, уже в 2016 году в России будет локализовано производство разбрасывателей Exacta моделей CL и HL.

Российский завод компании Kverneland в Липецке продолжает поражать своими успехами в развитии: за два года работы не только расширился ассортимент выпускаемой техники, и более, чем в два раза увеличилось производство продукции. Инженерно- конструкторской команде Kverneland Group Manufacturing в Липецке удалось разработать и сконструировать принципиально новые модели обрабатывающих и вспомогательных машин, ранее не представленных в линейке техники Kverneland.

Так, моделями в сегменте «сделано в России» еще в 2014 году стали культиватор CTC Maxi и подъемник ExLift, процент локализации по которым превысил средний показатель по всем производимым в стране машинам Kverneland - 35%.

При этом, гидравлический подъемник ExLift был полностью сконструирован и создан российской командой инженеров.

Эта принципиально новая единица техники в линейке норвежского производителя, предназначенная для загрузки минеральных удобрений в разбрасыватели Exacta, грузоподъемностью до 1 500 кг и полностью сделанная из российских материалов, стала первым шагом отечественных конструкторов на мировой рынок в составе команды Kverneland.

Сегодня Липецкий завод снова представляет абсолютные новинки в портфолио концерна Kverneland: тележка для плуга, универсальная сцепка для сеялок точного высева Monopill и Optima, а также, главная гордость российской команды - предпосевной культиватор, проект, конструкция и производство которого осуществлено на Kverneland Group Manufacturing в России.

«Это абсолютно новые продукты для линейки Kverneland Group, их производство стопроцентно локализировано и является полностью отечественной разработкой, - отмечает один из создателей этих машин, начальник конструкторского отдела Kverneland Group Manufacturing, Сергей Свинцов. – И если сцепка для сеялки больше востребована российскими сельхозпроизводителями (используется для объединения двух шестиметровых сеялок), то остальные продукты после испытаний предназначены для продажи не только в нашей стране, но и на мировом рынке».

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020