Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ФОРУМ - СОБЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ

25-е июня 2016г.

21 июня текущего года в Новоусманском районе Воронежской области, парк - отеле ТайGA состоялся Межрегиональный стратегический форум ВИДЫ НА УРОЖАЙ, БИТВА ЗА УРОЖАЙ, ЦЕНЫ НА УРОЖАЙ и по единодушному мнению организаторов и участников мероприятия событие состоялось. Поделиться своими впечатлениями и подвести итоги этого события Зерновой портал Черноземья предложил одному из организаторов форума директору агентства “Стратег” РЕШЕТНЯК Владимиру Ивановичу.

Полагаю, с моей стороны было бы некорректно “единолично” делиться впечатлениями и подводить итоги события, которое явилось своеобразным достижением представителей агропромышленного сообщества в лице организаторов и участников форума. Но возьму на себя смелость выразить обобщённое мнение, что главное достижение форума можно выразить двумя словами - консолидация и взаимодействие, а насколько это важно для агропромышленного сообщества судите сами. Но что организаторам бесспорно удалось обеспечить представительство участников аграрного и промышленного сообщества, предложив актуальную для всех категорий операторов отечественного АПК тематику делового общения.

По договорённости с Зерновым порталом Черноземья мы планируем опубликовать материалы форума, включить в публикации видеоматериалы дискуссий и презентации пленарных докладчиков. Поэтому, нет смысла пересказывать, что пользователи портала могут увидеть и услышать воочию. Так что ограничусь общим пожеланием участников - сделать форум ежегодным, сохранить неординарный формат общения и место проведения, где гармония человека с природой придаёт вдохновение творить и созидать.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЯ
























Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020