Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Делегация правительства Турции провела переговоры в Москве по снятию торговых ограничений

19-е апреля 2017г.

Делегация правительства Турции во главе с вице-премьером Мехметом Шимшеком 18 апреля провела переговоры в Москве, направленные на снятие взаимных торговых ограничений. Делегация встретилась с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем.

"Мы провели очень продуктивное заседание в Москве, обсудили все проблемы. Снова встретимся в мае и быстро найдем решение всех вопросов", — написал Шимшек на своей странице в Twitter.

На сайте российского правительства указано, что Россия и Турция выразили желание снять большую часть взаимных ограничений по поставкам продукции АПК, намерены в ближайшие две недели провести серию консультаций и выработать график дальнейших действия.

"Участники отметили, что есть общее стремление снять максимальное количество ограничений, которые на данный момент существуют, в максимально короткие сроки, также было подчеркнуто общее понимание, что по некоторым чувствительным вопросам требуется поэтапная работа", — говорится в сообщении.

Отмечается, что "в течение двух недель будут проведены интенсивные консультации для выработки графика дальнейших действий, график будет предусматривать сроки, этапы снятия отдельных существующих ограничений".

В ходе переговоров Дворкович также обратил внимание, "что российская сторона, в любом случае, ждет от турецких партнеров отмены ограничений, введенных в этом году, на поставки зерна".

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020