Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Липецкой области 23 июня пройдет Среднерусский зерновой форум

22-е июня 2017г.

В Липецкой области при поддержке Минсельхоза РФ и администрации региона 23 июня Национальный союз зернопроизводителей и Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции проведут II Среднерусский зерновой форум и VII Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».

В ходе работы планируется обсудить актуальные вопросы зерновой отрасли, а также рассмотреть перспективы развития рентабельного зернопроизводства в Российской Федерации, вопросы экспорта зерна, технической модернизации, селекции и семеноводства. Будут продемонстрированы деляночные, полупромышленные и промышленные сортоиспытания основных сортов пивоваренного ячменя и других сельскохозяйственных культур, проведён обучающий семинар по современным агротехнологиям возделывания и предоставлена возможность для общения сельхозтоваропроизводителей с представителями агропроектов и отделов закупки солодовенных и пивоваренных компаний.

Для участия приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Липецкой области, представители агропромышленного комплекса из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, ведущие отечественные и международные аграрные эксперты, представители научных организаций, федеральных и региональных СМИ.

«Сегодня в Липецкую область приходят суперсовременные технологии и культура производства, обеспечивающие самые высокие результаты. Это особенно важно для получения хорошего урожая в условиях нынешней неустойчивой погоды», - считает глава региона Олег Королев.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020