Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

«Воронежросагро» готовит к запуску новую фасовочную линию для масложировой продукции

23-е ноября 2017г.

ООО «Воронежросагро» готовит к запуску новую фасовочную линию по производству масложировой продукции на своем воронежском заводе, пишет издание «Абирег», со ссылкой на сообщение заместителя гендиректора по производству Виктора Павлюкова.

Основная установка уже размещена в цехе фасовки на воронежской площадке. Планируется, что полностью линию введут в строй в ноябре текущего года.
По словам Виктора Павлюкова, на заводе установлено современное отечественное оборудование, которое на порядок дешевле европейских аналогов. Новая линия позволит увеличить производительность предприятия на 25%.

«С помощью установки новой фасовочной линии у предприятия появится возможность многоформатного выпуска масложировой продукции весом 180, 400 и 500 граммов. Кроме того, ее мощности позволят выпускать в час до одной тонны масла или спреда, что в среднем составит до 22 тонн в сутки», – прокомментировал топ-менеджер.

Он также добавил, что подобная фасовочная линия − пока единственная в Центральном Черноземье. Сейчас специалисты компании-поставщика занимаются наладкой дозирующего устройства для равномерного распределения продукции в упаковочную бумагу и фольгу.

«Таким образом, весь процесс распределения и фасовки продукции будет доведен до автоматизма с минимальными временными затратами: формируется форма из упаковочного материала, дозатор наливает масложировую продукцию определенного веса, потом происходят укупорка и нанесение даты производства. После этого готовый продукт поступает на транспортер – и цикл считается завершенным», – уточнил Виктор Павлюков.

ООО «Воронежросагро» – российский производитель молочных и масложировых продуктов. Работает на рынке с 1996 года. Последние несколько лет компания входит в Топ-10 среди производителей масложировой продукции (сливочных масел, МРС и спредов) в России. В состав компании входят два завода: в Воронеже и поселке Воля Воронежской области. На сегодняшний день портфель компании включает линейку из 35 видов продукции.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020