Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Россия готова наращивать поставки высококачественной сельхозпродукции в Китай - Громыко

23-е апреля 2018г.

«Российские сельхозпроизводители готовы наращивать объемы поставок высококачественной сельхозпродукции: мяса, зерна, сахара, готовых продуктов питания» - замглавы Минсельхоза РФ Евгений Громыко в ходе рабочего визита в КНР, сообщает пресс-служба министерства.

Напомним, что 18-20 апреля 2018 года делегация Минсельхоза России во главе с заместителем министра Евгением Громыко посетила с рабочим визитом Китайскую Народную Республику.

«Мы намерены расширять наше сотрудничество, учитывая емкость китайского рынка и потенциал российского экспорта» - сказал Е. Громыко.

Также в ходе состоявшихся переговоров с председателем правления крупнейшей китайской Государственной продовольственной корпорации «COFCO» Чжао Шуанляняням стороны обозначили основные позиции и стратегические перспективы сотрудничества и интенсификации взаимной торговли, включая сотрудничество по поставкам зерна, масличных культур и продукции их переработки, сои, мясной и молочной продукции, получение квот российской стороной по определенным видам продукции.

Кроме того, в ходе визита делегация Минсельхоза России приняла участие в открытии Центра поддержки китайских инвесторов и предпринимателей в РФ, который будет осуществлять инфраструктурную поддержку и бизнес-сопровождение китайских предпринимателей и инвесторов, выходящих на российский рынок.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020