Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

На НТБ 20-22 июня пройдет продажа зерна из интервенционного госфонда на экспорт, итоги 1-го дня

21-е июня 2018г.

Национальная товарная биржа (НТБ, входит в группу "Московская биржа") начала торги зерном из государственного интервенционного фонда на экспорт, говорится в сообщении биржи.

Согласно материалам биржи, на экспорт планируется реализовать пшеницу и ячмень из запасов фонда, закупленных в 2008-2016 годах, в объеме до 500 тыс. тонн.

Торги пройдут 20-22 июня. На них будут выставлены пшеница и ячмень, хранящиеся на элеваторах Иркутской, Новосибирской и Омской областей, а также Красноярского края. Минимальный шаг аукциона - 50 рублей за тонну.

В первый день планируется реализовать 15 лотов пшеницы и ячменя урожаев 2009, 2011 и 2013 годов общим объемом более 49 тыс. тонн. 21 июня на аукцион будут выставлены 14 лотов пшеницы и ячменя урожаев 2011 и 2013 годов общим объемом около 50 тыс. тонн. 22 июня покупатели смогут приобрести 8 лотов пшеницы урожая 2014 года и ячменя урожая 2016 года общим объемом 36,855 тыс. тонн.

Заявки на приобретение зерна подали 44 компании, в том числе Объединенная зерновая компания, "Омское продовольствие", Новосибирская продовольственная корпорация, ТД "РИФ" и другие.

Итоги организованных торгов АО НТБ по реализации сельскохозяйственной продукции из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции.

Объем организованных торгов АО НТБ по реализации сельскохозяйственной продукции из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции за 20.06.2018:

Зерновой портал Центрального Черноземья

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020