Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Rhenus Logistics планирует использовать логоцентр под Воронежем для обработки и хранения семян

14-е января 2019г.

Немецкая логистическая группа Rhenus logistics планирует использовать приобретенный с банкротных торгов Воронежской логистической компании Александра Бакирова логоцентр площадью 23,57 тыс. кв. м в селе Айдарово Рамонского района Воронежской области в том числе для обработки и хранения семян, пишет Коммерсантъ со ссылкой на в пресс-службу компании.

«Компания планирует использовать склад для ответственного хранения и обслуживания клиентов в Центральном регионе России, в том числе, учитывая опыт компании в Европе и Украине в сфере логистики для аграрного сектора, развивать услуги по обработке и хранению семян на базе приобретенного комплекса»,— уточнили в пресс-службе.

Также в Rhenus logistics сообщили, что «готовы инвестировать в улучшение инфраструктуры складского комплекса с целью повышения уровня сервиса оказываемых услуг и соответствия требованиям законодательства и контролирующих органов».

Напомним, логистический центр ВЛК в Айдарово ООО «Ренус фрейт логистикс» (российское юрлицо немецкой группы Rhenus logistics) приобрело в сентябре 2018 года с банкротных торгов за 386,1 млн рублей. Немецкая группа Rhenus с годовым оборотом свыше 4,8 миллиардов Евро, 29 тыс. сотрудников и более чем 610 представительствами по всему миру относится к ведущим европейским провайдерам комплексных логистических услуг. В России Rhenus logistics также владеет складом ответственного хранения в Подмосковье и складом временно хранения в Смоленске, недалеко от границы. У компании в России есть филиалы в Сергиевом Посаде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020