Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Воронежскую область на текущей неделе вновь ждут «температурные качели» - синоптики

19-е февраля 2019г.

Жителей Воронежской области вновь ждут «температурные качели», погода будет крайне нестабильна – на смену незначительному похолоданию, которое пришло в ночь на понедельник, 18 февраля, идёт потепление. На текущей неделе градусники вновь покажут выше 0, пойдёт дождь, сообщили в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В понедельник, 18 февраля, в Воронеже преимущественно солнечно, до от -2 до 0 градусов, без осадков. В районах области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега и дождя, ветер  северо-западный, 15-20 м/с, гололедица. Температура воздуха от 0 до +5.

Во вторник, 19 февраля, переменная облачность, без осадков, ветер ночью северо-западный 10-15 м/с с порывами до 18 м/с, днём западный со скоростью 4-9 м/с. В Воронеже ночью до -10, днём 3-5 градусов мороза, в районах от -13 до -8 ночью и от -7 до -2 днём.

Со среды, 20 февраля, в Воронежскую область придёт потепление. Если ночью термометры ещё покажут -6, то днём их столбики поднимутся до 0. Будет облачно и местами небольшой снег, ветер юго-западный, 8-13 м/с.

В четверг, 21 февраля, ночью снег с дождём и -2 градуса, днём те же осадки, но уже +2. Облачно, ветер юго-западный, 9-14 м/с.

В пятницу, 22 февраля, вновь похолодает – ночью до -6, днём до -1. Без осадков, солнце периодически будет выходить из-за облаков, ветер северный, 4-9 м/с.

В субботу, 23 февраля, ожидается дальнейшее понижение температуры днём до минус семи градусов днём и до минус тринадцати ночью. В ночь на воскресенье может похолодать до минус пятнадцати, днём столбик термометра будет колебаться от минус пяти до минус десяти градусов.

А в понедельник, 25 февраля, опять потеплеет, – сообщили в Воронежском гидрометеоцентре.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020