Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Курской области проверили качество сервисного обслуживания сельхозтехники

20-е февраля 2020г.

В Курской области прошел первый этап осмотра дилерских центров компаний - поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования. Осмотр проводила рабочая группа в составе представителей областного комитета агропромышленного комплекса, Центрально-Черноземной машиноиспытательной станции, инспекции Гостехнадзора побывала в компаниях, осуществляющих поставку, обслуживание и ремонт сельхозтехники отечественного и импортного производства.

В ходе осмотра обсуждались вопросы обеспечения хозяйств техникой и ресурсами в период подготовки к весенней посевной кампании, а также готовность к ремонту и обслуживанию во время ее проведения.

Ежегодно для агропромышленного комплекса в регион массово поступает сельскохозяйственная техника и оборудование, поэтому в рамках технической и технологической модернизации особенно важными являются гарантийный и постгарантийный ремонт, сервисное обслуживание.

«Одним из положительных моментов является совершенствование сервисных услуг. В наличии необходимый ассортимент запасных частей с учетом потребностей сельхозтоваропроизводителей, так как сегодня важно не только приобрести новую технику, но и обеспечить ее надежность в работе», - отметил заместитель начальника управления растениеводства, механизации и охраны труда комитета АПК Курской области Алексей Синицин.

Зерновой портал Центрального Черноземья

Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020