Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Платформа Smartseeds стала партнером НТБ на биржевых аукционах зерна

24-е мая 2023г.

Цифровая логистическая платформа Smartseeds стала стратегическим партнером Национальной товарной биржи (НТБ, входит в Группу «Московская Биржа»), что позволит участникам биржевой торговли использовать прозрачный инструмент для перевозки законтрактованного зерна, пишет поле.рф.

«Партнерство с Национальной товарной биржей — это свидетельство все более широкого использования цифровых инструментов для оптимизации всей цепочки, которую проходит зерно, — от производителя к конечному потребителю. Мы выступаем гарантом логистической части сделки, полностью берем на себя вопросы организации автоперевозок реализованного урожая. Smartseeds как надежный партнер готов поддерживать сельхозпроизводителей на каждом этапе — от расчета стоимости транспортировки до выгрузки у покупателя. Мы надеемся, что в недалеком будущем и перевозки станут биржевым товаром, логистика станет проще и быстрее, а затраты — предсказуемыми», — рассказал директор Smartseeds Антон Кондратов.

Участник биржевых торгов до размещения предложения о продаже зерна может получить расчет тарифа на перевозку, а после проведения аукциона на бирже получает возможность заказать организацию перевозки реализованного объема зерновых через Smartseeds. Все обязательства по перевозке берет на себя платформа Smartseeds, участники торгов получают гарантированную транспортировку зерна по зафиксированному тарифу в течение двух недель.

Зерновой портал Центрального Черноземья



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020