Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Режим ЧС введен в двух районах Воронежской области из-за ущерба после урагана с градом

30-е июля 2025г.

Режим чрезвычайной ситуации регионального характера в сельском хозяйстве установлен в Верхнехавском и Новоусманском районах Воронежской области, пострадавших из-за непогоды 13-14 июля. Соответствующий указ губернатора Александра Гусева опубликован на портале правовой информации, передает ТАСС.

"Установить на территории Воронежской области <…> режим чрезвычайной ситуации регионального характера в сельском хозяйстве и установить региональный уровень реагирования для органов управления и сил Воронежской ТП РСЧС. Границами территории, на которой устанавливается режим чрезвычайной ситуации, определить административные границы территорий Верхнехавского и Новоусманского муниципальных районов Воронежской области", - говорится в документе.

13-14 июля по ряду территорий Воронежской области прошел мощный ливень с градом, грозой и ураганным ветром, наибольший ущерб сельскохозяйственным посевам был причинен в Верхнехавском и Новоусманском районах. В связи с чем губернатор поручил до 1 августа предоставить в минисельхоз региона "уточненные данные по площадям гибели сельхозкультур" и размерам ущерба от непогоды.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020