Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

В Грайворонском округе Белгородской области уборка ранних зерновых преодолела экватор

1-е августа 2025г.

На 01 августа сельхозпредприятиями Грайворонского округа Белгородской области  убрано 6000 гектаров из запланированных 11000. Аграрии собрали более 32 000 тонн зерна при средней урожайности 54,9 центнера с гектара. В уборочной кампании задействован 51 зерноуборочный комбайн, сообщили в пресс-службе администрации муниципального округа.

Наибольший вклад внесли коллективы предприятий «Грайворон-агроинвест», «Краснояружская компания», «Заречье», КФХ «Хорошилов» и «Возрождение», на долю которых приходится большая часть убранных площадей.

Небольшую паузу в уборочную внесли ливневые дожди, однако с возвращением ясной погоды техника вновь вышла в поля. Механизаторы отмечают, что для успешного завершения страды потребуется всего несколько сухих дней – современный парк техники позволяет оперативно завершить работы в рекордные сроки.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020