Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

На полях ГК «Прогресс Агро» в Краснодарском крае началась уборка сои, в Тамбовской области — предстоит

13-е августа 2025г.

На полях ГК «Прогресс Агро» началась уборка сои. Первыми к работам приступили специалисты отделения №16 АО «Рассвет», сообщили в пресс-службе компании.

Уборка здесь идёт уже второй день: в первый день убрали поле площадью 40 га, во второй – ещё 127 га. Всего в отделении соей засеяно 600 га площадей.

«Уборка идёт в штатном режиме, в работах задействовано пять единиц техники. На полях отделения в основном выращивается отечественный сорт сои ДОКА. Планируем завершить уборку в течение недели», - говорит Николай Скляров, управляющий отделением №16 АО «Рассвет».

В общей сложности в ГК «Прогресс Агро» под сою в этом сезоне отведено более 16 000 га. Из них около 6 000 га расположены в активах компании в Тамбовской области.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020