Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

ГК «Династия» запустила в Бобровском районе Воронежской области тепличный комплекс «Воронеж-Агро» по выращиванию огурцов

18-е августа 2025г.

ГК «Династия» реализациует масштабный проект «Интерплантинг» по инновационному выращиванию огурцов в тепличном комплексе «Воронеж-Агро» в Бобровском районе Воронежской области. Будущий урожай огурцов заложили на площади 38 га. Использование современной технологии позволит ежегодно производить до 60 тыс. тонн огурцов, а первые партии планируется поставить на полки магазинов уже через 45 дней.

Технология интерплантинга предусматривает совместное выращивание старых и молодых растений в одной теплице одновременно, что позволяет значительно повысить эффективность производства.

О строительстве в Бобровском районе тепличного комплекса по выращиванию огурцов было объявлено осенью 2022 года. Инвестиции в проект тогда оценивались в 15 млрд рублей.

Компания «Воронеж-агро» была зарегистрирована в Воронежской области в мае 2015 года. До мая 2023-го компания принадлежала ООО «Эко-культура» — одному из основных юрлиц одноименной группы компаний. Сейчас основным учредителем является ГК «Династия».

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020