Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Липецкой области» в 2025 году присуждено 27 аграриям

19-е сентября 2025г.

Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области» в этом году присуждено 27 представителям сферы АПК, сообщили в пресс-службе регионального минсельхоза.

Члены комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений регионального парламента рекомендовали депутатам поддержать на сессии Липецкого областного Совета представленные кандидатуры.

«Стаж работы в сфере агропромышленного комплекса у претендентов солидный - от 19 до 48 лет, – рассказала министр сельского хозяйства Липецкой области Екатерина Маркова. - Среди соискателей есть представители разных профессий: растениеводы, животноводы, фермеры, механизаторы, руководители хозяйств и предприятий. Все они обеспечивают стабильное развитие АПК региона. 6 кандидатов – женщины».

Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области» учреждено в 2018 году. Оно присваивается жителям региона за многолетний добросовестный труд и особые заслуги в сфере сельского хозяйства и иных отраслей АПК.

Зерновой портал Центрального Черноземья 



Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020